35 летние женские фото: 130 красивых фото женщин 35 лет

Модные летние сумки 2013-2014 (35 фото)

21

Летние сумки в этом году будут нас шокировать своим видом. Они позволят сделать образ любой женщины совершенным. Именно поэтому каждый год девушки должны обращать свое внимание, на то какие именно фасоны сумочек находятся на пике популярности, ну и естественно приобретать себе обновки.

Модные летние женские сумки 2013-2014 созданы для того чтобы женщины смогли раскрыть свою индивидуальность и характер. Сумочка для женщин – это непросто возможность куда-то положить все необходимые вещи, для нас это не менее важный элемент образа, чем те же туфли и платье.

Летний гардероб женщины переполнен разнообразной одеждой. У большинства из нас есть футболки, шорты, платья и так далее. Но, даже если мы наденем на себя самые стильные и дорогие наряды, у нас не появится чувства восхищения. А все из-за того, что нам будет не хватать сумочки.

Сумочки нужны женщинам очень сильно. Они помогают нам решить проблему хранения крайне важных вещей. Ведь мы, в отличие от мужчин не можем пойти на прогулку, не прихватив с собой расческу, косметичку, салфетки и т.д. К тому же летом мы с удовольствием путешествуем, ходим на свидания и развлекаемся на вечеринках. Для каждого из этих случаев нам хочется иметь хорошую, красивую и что немало важно, модную сумку.

Несложно догадаться, что летние сумки, отличаются от тех с которыми женщины ходили зимой. Они более яркие, сложные и интересные. Если вы до этого момента не решили, какую лучше сумочку купить себе для лета, предлагаем вам узнать о последних модных тенденциях и потом уже принимать решение.

Тренды

Сразу хотим предупредить поклонниц эпатажных сумок, в этом году вам придется умерить свой пыл. Летние сумки могут быть яркими, но их форма должна быть простой. Поэтому, милые дамы, вам придется запрятать свои любимые сумки в виде автобуса, телефонной трубки и цветочка в дальний ящик.

Геометрия актуальна

Объемные сумки отошли на второй план, бесформенность сейчас не так актуальна. А вот строгие геометрические линии наоборот, сейчас являются бесспорным трендом сезона. Наиболее модными будут прямоугольные летние сумки и трапециевидные. Желательно, чтобы декоративные элементы на сумочках также были прямыми и строгими. Подобные сумки обязательно должны иметь короткие ручки, поэтому выбирая себе подобную модель, помните, что вы ее будете носить в руках, а не на плече.

Портфели для деловых женщин

На работу не пойдешь с маленьким клатчем, так как в него ничего не поместиться. И в тоже время летом женщинам хочется ходить не с банальными черными, объемными сумками, а с чем-то более модным. Именно для них были созданы яркие летние сумки – портфели. В них великолепным образом поместятся документы и все необходимые гаджеты. Как разновидность такого вида сумок, вы можете обратить внимание на летние дипломаты и сумки-папки.

Клатч

Эта маленькая сумочка давно уже завоевала сердца всех женщин. Она идеально подходит для большинства мероприятий в нашей жизни. Если в сумках больших размеров в этом году мы не увидели ничего сверхъестественного, то над клатчами дизайнеры поработали хорошенько. Этим летом они должны выглядеть не хуже произведений искусства в галереях.

Так что, чем ярче и сложнее клатч у вас будет, тем лучше. Приветствуются различные украшения: стразы, вышивка, аппликации и необычные замки. Наиболее модными по форме будут клатчи — кошельки, которые надо носить в красивых руках с шикарными рисунками на ногтях.

Плетеные

Этим летом плетеные сумки вы можете брать не только на отдых и поход на пляж. Дизайнеры красили их настолько, что подобные сумки утратили простоту и превратились в стильный и модный аксессуар. В качестве материалов для подобных сумок должны использоваться натуральная лоза и слома. Наиболее классно смотрятся такие сумки с различными узорами.

Глядя на такие фасоны сумок, невольно вспоминаешь стиль хиппи. Кстати ручка на сумке также должна быть короткой, и не забывайте, что плетеную сумку и шляпу лучше не носить одновременно.

Кожаные

В сезонах 2013-2014 кожаные сумки будут переживать взлет своей популярности. Однако кожа коже рознь. Вы можете остановить свой выбор на небольшой, аккуратной сумке с длинной ручкой из кожи красного, синего или желтого цвета. Но еще лучше, если вы приобретете летнюю сумку из кожи крокодила или питона. Она может быть натурального цвета или же окрашенной по принципу градиента.

Коллаж

Довольно оригинально выглядят летние сумки, которые состоят из кусочков различных материалов. Чаще всего это квадраты, ромбы, треугольники и прямые линии. Они могут быть разноцветными. Но лучше если сумка будет сшита из кусочков двух цветов, например красного и желтого.

Прозрачные

Прозрачные летние сумки смогут носить только аккуратные девушки, так как вы понимаете подобный вариант сумки, не приемлет хаоса. Такие сумки могут полностью прозрачными или же иметь специальные вставки. Довольно интересно выглядят сумки, в которых эффект прозрачности достигается за счет пластика. То есть всем вокруг будет казаться, что в вашей сумке имеются дыры, а на самом деле вы будете идти с модной летней сумкой, не показывая всем при этом ее содержимое.

Цвета

Летние сумки могут быть яркими и не очень. К пастельной цветовой гамме можно отнести такие оттенки: карамельный, оранжевый, розовый и фиолетовый, голубой. Более интересно будут выглядеть сумки насыщенных и необычных цветов: бирюзового, изумрудного, лилового и бордового. Не стоит обделять вниманием классические оттенки: белый, коричневый, черный и серый. Оригинально смотрятся трехцветные сумки.

В качестве украшений могут быть использованы объемные цветы, молнии, карманы и пуговицы. Конечно, не стоит забывать о цепочках и ручках. Кстати, желательно чтобы ручки по цвету отличались от основной цветовой гаммы всей сумки.

С чем можно носить?

О том, что цвет сумки и обуви не должен совпадать, вы наверняка знаете. Также ранее было не принято, чтобы сумочка и платье, например, были однотонными. В этом году вы можете смело брать синий клатч под платье такого же цвета. Просто шикарно выглядят маленькие яркие сумки с легкими блузами пастельных тонов.

Чем более простой наряд вы надеваете, тем более яркую летнюю сумочку вы можете с собой взять. Купив себе новую летнюю сумку, вы доставите себе немало удовольствия.

Теперь вы знаете о том, что можно носить летом и умеете правильно формировать свой гардероб. Будьте самыми модными и стильными всегда.

ᐉ Босоножки женские летние Veritas р. 35 Черный (069496-35)

-20%

2 365 -475

1 890

Размер (UA): 35

Доставка

Продавец товара: Мир Обуви
Другие товары продавца

Основные характеристики

  • Материал верха:  натуральная кожа
  • Высота каблука:  6 см

Все характеристики

С этим товаром покупают

Реклама

Описание Босоножки женские летние Veritas р.
35 Черный (069496-35)

Модельные босоножки летние женские Veritas

Показать все описание Скрыть описание

Характеристики Босоножки женские летние Veritas р. 35 Черный (069496-35)

  • Бренд:  Veritas
  • Страна-производитель:  Китай
  • Стиль:  casual
  • Сезон:  лето
  • Высота каблука:  6 см
  • Ассортимент:  Outlet
  • Размер (международный):  35
  • Размер (UA):  35
  • Материал верха:  натуральная кожа
  • Базовый цвет:  черный

Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.

Показать все характеристики Скрыть характеристики

Популярные запросы

Похожий товар

Женщина воссоединилась с камерой, фотографии, которые она потеряла 13 лет назад в реке

22 марта 2023 г.

Необычный

Телевизионные станции FOX

КОЧИЗ, Аризона — Корал Амайи везде носила свою цифровую камеру и была опустошена, когда потеряла ее 13 лет назад.

Но после того, как рыбак заметил камеру, 35-летняя женщина из Кочиса, штат Аризона, скоро воссоединится со своим ценным имуществом.

К счастью, фотографии удалось восстановить.

В 2007 году Амайи купила Olympus Stylus 790 SW и путешествовала по миру, делая снимки в 12 разных странах, когда училась за границей в Европе.

Но в июле 2010 года она потеряла его, спускаясь по реке Анимас. Амайи сказала, что упала с трубы, а когда пришла в себя, ее камеры не было.

СВЯЗАННЫЕ: Смотреть: Парализованный депутат восстанавливает движение, ведет дочь по проходу

«Я плакала», — сказала она телеканалу FOX. «Мой парень на самом деле разозлился на меня за то, что я так расстроилась из-за чего-то, но в то время я была изрядно пьяна».

Пропала не только ее камера, но и фотографии щенков ее собаки. К счастью, другие фотографии уже были загружены, в том числе с ее выпускного и свадьбы друга.

Амайи думала, что все потеряно, пока на прошлой неделе она не начала получать уведомления в Facebook о потерянной камере.

Прошло тринадцать лет.

Амайи сказал, что Спенсер Грейнер рыбачил в реке, когда заметил камеру. Он разместил фотографии камеры и ее изображения в группе Facebook в надежде найти владельца.

СВЯЗАННЫЕ: «Уродливая» собака из приюта Орландо, которая стала вирусной, принята, перенесла операцию на глазах: Посмотрите, как она выглядит сейчас

«Вы поженились 12 июня 2010 года в районе Дуранго?» — говорится в сообщении Facebook. «У тебя был уродливый коричневый универсал на девичнике? Ты узнаешь кого-нибудь из этих людей?»

Один из участников группы Facebook отметил Амайи.

«Мой друг, который был со мной в трубке, когда я потерял камеру, увидел меня на нижнем снимке и вспомнил день, когда я потерял камеру, поэтому он отметил меня», — объяснил Амайи.

«Я танцевала в туалете конференц-центра», — продолжила она. «Я был потрясен.»

Сейчас Амайи ждет, пока Грейнер вернет камеру.

Тем временем мир фотографии изменился после того, как Амайи потеряла свою камеру. Она по-прежнему фотографирует, но на свой телефон.

СВЯЗАННЫЕ: Мужчина из Аризоны поднимается на пик Пиестева почти без остановок, чтобы помочь другу, который борется с раком .»

«Невеста, три подружки невесты и я были на свадьбах друг друга», — продолжила она. «Мы все как минимум раз в неделю общаемся в Marco Polo, приложении для обмена видеосообщениями».

«Я очень благодарна, что Спенсер нашел время, чтобы найти нас», добавила она. «Люди, которые находят время, чтобы помочь найти владельцев потерянной вещи, делают мир лучше».

По иронии судьбы, Амайи сказала, что ее муж нашел потерянное кольцо в Солт-Ривер в Аризоне в 2013 году. Она надеется найти владельца и обеспечить такое же воссоединение, которое она испытала с потерянной камерой.

«Если кто-то потерял мужское кольцо до 2013 года на Соле, свяжитесь со мной», — сказала она.

Об этой истории сообщили из Лос-Анджелеса.

12 Вдохновляющие фотографии матерей, борющихся с неправомерным осуждением

В этот День матери мы чествуем женщин, которые выступили против неправомерного осуждения с помощью впечатляющих фотографий.

05.12.23 Дэни Селби

Ян Швейцер обнимает свою мать Линду после его реабилитации в Хило, Гавайи, 24 января 2023 года. (Изображение: Marco Garcia/Innocence Project)

«Моя мама поддерживала меня все эти годы», — сказал Джон Гальван, который был ошибочно осужден в возрасте 18 лет и провел 35 лет в тюрьме за преступление, которого не совершал. Г-н Гальван был освобожден и реабилитирован в Иллинойсе в прошлом году, и его встретила его мать, которая часами ждала, чтобы поприветствовать своего сына после его освобождения.

Для стольких ошибочно заключенных в тюрьму их семьи являются системой поддержки. В частности, их матери служат для них опорой в течение многих лет — а часто и десятилетий — противоправного заключения.

Сандра Рид, чей сын Родни Рид находится в камере смертников в Техасе, вот уже четверть века неуклонно защищает его интересы. «Это жизнь моего ребенка… они пытаются лишить его жизни ни за что…», — сказала г-жа Рид. «Я собираюсь сообщить миру, что здесь произошло. Это не будет тихо. Я не собираюсь молчать».

Неправомерное осуждение имеет разрушительные последствия для любой семьи, но может быть особенно болезненным, когда мать несправедливо заключена в тюрьму и разлучена со своими детьми. Роза Хименес была беременна вторым ребенком, когда ее ошибочно арестовали за случайную смерть ребенка, за которым она ухаживала. По данным Национального реестра реабилитированных, примерно 40% реабилитированных женщин были ошибочно осуждены за причинение вреда своим детям или другим близким, находящимся на их попечении.

Мисс Хименес родила сына в тюрьме в ожидании суда, и всего через несколько дней его у нее забрали. По данным Инициативы по тюремной политике, более 60% женщин в тюрьмах имеют детей в возрасте до 18 лет, и почти 80% женщин в тюрьмах являются матерями. Мисс Хименес пришлось ждать 19лет, пока она не была освобождена в 2021 году, чтобы впервые обнять его.

«Я не могу вернуть время, которое я потеряла, и я не люблю так долго останавливаться на этом, потому что это так, так грустно», — сказала она проекту «Невинность» после освобождения. «[Я] всем сердцем верю, что смогу быть рядом со своими детьми или внуками, и у нас все будет хорошо». Г-жа Хименес сейчас ждет своего первого внука.

Все эти матери выстояли, несмотря на жестокую несправедливость, и в День матери мы чтим их. Эти мощные фотографии демонстрируют их силу и стойкость.

Джон Гальван и Линда Флорес

Джон Гальван со своей матерью Линдой после освобождения 21 июля 2022 года. (Изображение: Рэй Аберкромби / Innocence Project)

Мать Джона Гальвана, Линда Флорес, держит фотографию молодого Джона. (Изображение: Тори Ховард/Проект невиновности)

Сандра Рид

Сандра Рид держит плакат в поддержку своего сына Родни Рида в своем доме в Бастропе, штат Техас, 7 мая 2023 года. (Изображение: Montinique Monroe/Innocence Project)

Ян и Линда Швейцер

Ян Швейцер обнимает свою мать Линду после оправдания в Хило, Гавайи, 24 января 2023 года. (Изображение: Marco Garcia/Innocence Project)

Белинда Гофф и Бриджит Джонс

Белинда Гофф со своей дочерью Бриджит на конференции Innocence Network 2023. (Изображение: Кенни Карпов/Проект «Невинность»)

Роза Хименес, Бренда и Эйден

Роза Хименес воссоединяется со своими детьми после освобождения в январе 2021 года. (Изображение: предоставлено проектом «Невинность»)

Роберт и Майра Дюбуаз

Роберт Дюбуаз обнимает свою мать Майру Дюбуаз после освобождения из тюрьмы через 37 лет 27 августа 2020 года в Боулинг-Грин, Флорида. (Изображение: Кейси Брук Лоусон/AP Images для проекта «Невинность»)

Юсеф и Шарон Салам

Юсеф Салаам и его мать Шаронн на открытии «Врат реабилитированных» в Центральном парке Нью-Йорка, 19 декабря., 2022 г. (Изображение: Джина Мун/Проект невиновности)

Реней Линч

Реней Линч обнимает свою дочь и внучку после освобождения в январе 2022 года.